Domain mietwohnung-in-münchen.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
mietwohnung-in-münchen.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
mietwohnung-in-münchen.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain mietwohnung-in-münchen.de kaufen?
Lohnt sich ein Upgrade auf 32 GB RAM, wenn es aktuell im Single-Channel-Modus läuft?
Ein Upgrade auf 32 GB RAM kann sich lohnen, auch wenn derzeit der Single-Channel-Modus verwendet wird. Der Single-Channel-Modus kann die Leistung des Systems beeinträchtigen, da er die Datenübertragungsgeschwindigkeit verringert. Durch das Hinzufügen von mehr RAM und den Wechsel zum Dual-Channel-Modus kann die Leistung verbessert werden, insbesondere bei speicherintensiven Aufgaben wie Videobearbeitung oder Gaming. **
Single channel oder Dual channel?
Die Entscheidung zwischen Single- und Dual-Channel hängt von der Art der Anwendung ab. Single-Channel ist ausreichend für die meisten alltäglichen Aufgaben, während Dual-Channel eine bessere Leistung bietet, insbesondere bei anspruchsvollen Anwendungen wie Gaming oder Videobearbeitung. Es ist wichtig zu beachten, dass das Motherboard die Unterstützung für Dual-Channel bieten muss, um diese Funktion nutzen zu können. **
Ähnliche Suchbegriffe für Hikvision-Netzwerk-Recorder-32-Channel
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Hikvision-Netzwerk-Recorder-32-Channel:
-
Hikvision Netzwerk-Recorder 32 Channel 4HDD DS-7732NXI-I4/SAuf einen BlickRecordertypIPVideokanäle32Anzahl Festplatten4ProduktserieAcuSenseAuflösung max. IP-Kamera32MPAuflösung max. Monitor4KMerkmaleH.265+/H.265/H.264+/H.264 video formatsIntelligent analytics based on deep learning algorithmUp to 4-ch perimeter protectionUp to 4-ch facial recognition for video streamUp to 8-ch facial recognition for face pictureUp to 32-ch IP camera inputsUp to 32-ch 1080p decoding capabilityAlle technischen Daten anzeigen (56 Angaben)LeistungRecordertypIPVideokanäle32Anzahl Festplatten4ProduktserieAcuSenseAuflösung max. IP-Kamera32MPAuflösung max. Monitor4KMonitorausgang2x HDMI, VGA, BNCFalschalarmfilterJANetzwerk2x 10/100/1000MbpsAlarm in/out16/9Serielle Schnittstelle2x RS-485, 1x RS-232LeistungenVideo-Eingangskanäle32 KanäleAlarm-Eingangskanäle16Anzahl der gleichzeitig abgespielten Kanäle16 KanäleAlarm-Ausgangskanäle4Unterstütze Auflösung3840 × 2160, 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1600 × 1200, 1280 × 1024, 1280 × 720, 1024 × 768Maximale Auflösung3840 x 2160 P...1748,79 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hikvision Netzwerk-Recorder 16 Channel 4HDD DS-7716NI-M4"True 8K"-Speicherung, -Übertragung, -Decodierung und -Ausgabe Auf einen BlickRecordertypIPVideokanäle16Anzahl Festplatten4Produktserie8K AuflösungAuflösung max. IP-Kamera32MPAuflösung max. Monitor8KMerkmaleBenutzerfreundlichkeit und einfache InstallationUm die Benutzerfreundlichkeit und eine einfache Installation zu gewährleisten, sind die Modelle mit 2, 4, 8 und 16 Schächten der M-Serie in 1U-, 1,5U-, 2U- und 3U-Gehäusen untergebracht. Durch ihre feuerverzinkte Beschichtung sind die Geräte äußerst langlebig, und ihre modulare Architektur ermöglicht Flexibilität beim Einsatz. Dank dieser Konstruktionsmerkmale ist das Gerät leicht und unkompliziert einsetzbar, es bietet eine gute Wärmeableitung und wird den sich wandelnden Anforderungen der Benutzer problemlos gerecht wird.Produktbeschreibung Nach Jahren technischer Entwicklung und Innovation hat Hikvision sowohl die Software als auch die Hardware der NVR der M-Serie umfassend aktualisiert und optimiert. Diese NVR sind mit einem 8-K...1918,79 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hikvision Netzwerk-Recorder 8 Channel 1HDD DS-7608NXI-K1(D)Hikvision DS-7608NXI-K1(D). Video-Eingangskanäle: 8 Kanäle, Maximale Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Unterstütze Auflösung: 3840 × 2160, 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1600 × 1200, 1280 × 1024, 1280 × 720, 1024 × 768. Max. Speicherkapazität: 10 TB, HDD Schnittstelle: SATA, SATA II, SATA III. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Unterstützte Netzwerkprotokolle: TCP/IP, DHCP, IPv4, IPv6, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, ISUP, UPnP, HTTP,.... Rack-Kapazität: 1U, Produktfarbe: Schwarz, Zertifizierung: FCC, CE. Stromverbrauch (Standardbetrieb): 10 W, Ausgangsstrom: 1,5 A, Ausgangsspannung: 12 V Auf einen BlickEingangsbandbreite80 Mbit/sUnterstütze Auflösung3840 × 2160, 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1600 × 1200, 1280 × 1024, 1280 × 720, 1024 × 768Maximale Auflösung3840 x 2160 PixelUnterstützte SprachenMultiVideo-Eingangskanäle8 KanäleVideo-BewegungsmelderJaAlle technischen Daten anzeigen (40 Angaben)LeistungenEingangsbandbreite80 Mbit/sUnterstütze Auflösung3840 × 2...226,09 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hikvision Netzwerk-Recorder 8 Channel 2HDD DS-7608NXI-K2(D)Auf einen BlickRecordertypIPVideokanäle8Anzahl Festplatten2ProduktserieAcuSenseAuflösung max. IP-Kamera12MPAuflösung max. Monitor4KAlle technischen Daten anzeigen (49 Angaben)LeistungRecordertypIPVideokanäle8Anzahl Festplatten2ProduktserieAcuSenseAuflösung max. IP-Kamera12MPAuflösung max. Monitor4KMonitorausgangHDMI, VGAFalschalarmfilterJANetzwerk1x 10/100/1000MbpsAlarm in/out4/1LeistungenVideo-Eingangskanäle8 KanäleAlarm-Eingangskanäle4Alarm-Ausgangskanäle1Anzahl der gleichzeitig abgespielten Kanäle8 KanäleUnterstütze Auflösung12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIFMaximale Auflösung3840 x 2160 PixelUnterstützte AudioformateAAC, G.711 A-law, G.711 μ-law, G.722, G.726Unterstützte VideoformateH.264, H.264+, H.265, H.265+Maximale Bildfrequenz30 fpsEingangsbandbreite80 Mbit/sAusgangsbandbreite160 Mbit/sGesichtserkennungJaFestplatteHDD Kapazität10 TBMaximale unterstützte Anzahl der HDD2Max. Speicherkapazität20 TBHDD SchnittstelleSATAMerkmaleRack-Einbau...567,43 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welche Größe ist 34 32?
"34 32" bezieht sich auf die Größenangaben für Hosen, wobei die erste Zahl die Bundweite in Zoll und die zweite Zahl die Beinlänge in Zoll angibt. In diesem Fall wäre die Größe 34 32 also eine Hose mit einer Bundweite von 34 Zoll und einer Beinlänge von 32 Zoll. Es ist wichtig, die richtige Größe zu kennen, um sicherzustellen, dass die Hose gut passt und bequem sitzt. Es kann hilfreich sein, die eigenen Maße zu nehmen und mit der Größentabelle des Herstellers zu vergleichen, um die passende Größe zu finden. Welche Größe letztendlich am besten passt, hängt auch von der individuellen Körperform und Vorlieben ab. **
-
Welche Größe hat 32 XSXXSS?
Die Größe 32 XSXXSS ist keine standardisierte Größe und kann je nach Hersteller variieren. Es ist am besten, die genauen Maße des Kleidungsstücks zu überprüfen oder sich an den Größentabellen des jeweiligen Herstellers zu orientieren. **
-
Welche Größe haben die Hosen in den Größen 26/32 und 27/32?
Die Größe 26/32 entspricht einer Bundweite von 26 Zoll und einer Beinlänge von 32 Zoll. Die Größe 27/32 entspricht einer Bundweite von 27 Zoll und einer Beinlänge von 32 Zoll. **
-
Welche Option ist besser: Blu-ray-Recorder oder DVD-Recorder?
Die Wahl zwischen einem Blu-ray-Recorder und einem DVD-Recorder hängt von Ihren individuellen Bedürfnissen ab. Wenn Sie hochauflösende Inhalte genießen möchten und über einen Blu-ray-Player oder ein Blu-ray-Laufwerk verfügen, ist ein Blu-ray-Recorder die bessere Option. Wenn Sie jedoch hauptsächlich DVDs verwenden und keine Notwendigkeit für Blu-ray-Funktionen haben, kann ein DVD-Recorder eine kostengünstigere Wahl sein. **
Dual Channel oder Quad Channel RAM?
Die Entscheidung zwischen Dual Channel und Quad Channel RAM hängt von der Plattform und den Anforderungen des Systems ab. Dual Channel RAM bietet eine gute Leistung für die meisten Anwendungen und ist in den meisten Fällen ausreichend. Quad Channel RAM hingegen bietet eine höhere Bandbreite und kann von Systemen mit hohen Anforderungen wie beispielsweise Video- oder Bildbearbeitung profitieren. **
Dual Channel oder Single Channel RAM?
Dual Channel RAM bietet eine höhere Speicherbandbreite und ermöglicht eine schnellere Datenübertragung zwischen dem Arbeitsspeicher und der CPU. Dies kann die Leistung des Systems insgesamt verbessern, insbesondere bei rechenintensiven Aufgaben. Single Channel RAM hingegen ist in der Regel günstiger und kann für weniger anspruchsvolle Anwendungen ausreichend sein. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Hikvision-Netzwerk-Recorder-32-Channel:
-
Hikvision Netzwerk-Recorder 32 Channel 8HDD DS-9632NI-M8"True 8K"-Speicherung, -Übertragung, -Decodierung und -Ausgabe Auf einen BlickRecordertypIPVideokanäle32Anzahl Festplatten8Produktserie8K AuflösungAuflösung max. IP-Kamera32MPAuflösung max. Monitor8KMerkmaleBenutzerfreundlichkeit und einfache InstallationUm die Benutzerfreundlichkeit und eine einfache Installation zu gewährleisten, sind die Modelle mit 2, 4, 8 und 16 Schächten der M-Serie in 1U-, 1,5U-, 2U- und 3U-Gehäusen untergebracht. Durch ihre feuerverzinkte Beschichtung sind die Geräte äußerst langlebig, und ihre modulare Architektur ermöglicht Flexibilität beim Einsatz. Dank dieser Konstruktionsmerkmale ist das Gerät leicht und unkompliziert einsetzbar, es bietet eine gute Wärmeableitung und wird den sich wandelnden Anforderungen der Benutzer problemlos gerecht wird.Produktbeschreibung Nach Jahren technischer Entwicklung und Innovation hat Hikvision sowohl die Software als auch die Hardware der NVR der M-Serie umfassend aktualisiert und optimiert. Diese NVR sind mit einem 8-K...3315,63 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hikvision Netzwerk-Recorder 32 Channel 4HDD DS-7732NI-M4"True 8K"-Speicherung, -Übertragung, -Decodierung und -Ausgabe Auf einen BlickRecordertypIPVideokanäle32Anzahl Festplatten4Produktserie8K AuflösungAuflösung max. IP-Kamera32MPAuflösung max. Monitor8KMerkmaleBenutzerfreundlichkeit und einfache InstallationUm die Benutzerfreundlichkeit und eine einfache Installation zu gewährleisten, sind die Modelle mit 2, 4, 8 und 16 Schächten der M-Serie in 1U-, 1,5U-, 2U- und 3U-Gehäusen untergebracht. Durch ihre feuerverzinkte Beschichtung sind die Geräte äußerst langlebig, und ihre modulare Architektur ermöglicht Flexibilität beim Einsatz. Dank dieser Konstruktionsmerkmale ist das Gerät leicht und unkompliziert einsetzbar, es bietet eine gute Wärmeableitung und wird den sich wandelnden Anforderungen der Benutzer problemlos gerecht wird.Produktbeschreibung Nach Jahren technischer Entwicklung und Innovation hat Hikvision sowohl die Software als auch die Hardware der NVR der M-Serie umfassend aktualisiert und optimiert. Diese NVR sind mit einem 8-K...2154,71 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hikvision Netzwerk-Recorder 32 Channel 4HDD DS-7732NXI-I4/SAuf einen BlickRecordertypIPVideokanäle32Anzahl Festplatten4ProduktserieAcuSenseAuflösung max. IP-Kamera32MPAuflösung max. Monitor4KMerkmaleH.265+/H.265/H.264+/H.264 video formatsIntelligent analytics based on deep learning algorithmUp to 4-ch perimeter protectionUp to 4-ch facial recognition for video streamUp to 8-ch facial recognition for face pictureUp to 32-ch IP camera inputsUp to 32-ch 1080p decoding capabilityAlle technischen Daten anzeigen (56 Angaben)LeistungRecordertypIPVideokanäle32Anzahl Festplatten4ProduktserieAcuSenseAuflösung max. IP-Kamera32MPAuflösung max. Monitor4KMonitorausgang2x HDMI, VGA, BNCFalschalarmfilterJANetzwerk2x 10/100/1000MbpsAlarm in/out16/9Serielle Schnittstelle2x RS-485, 1x RS-232LeistungenVideo-Eingangskanäle32 KanäleAlarm-Eingangskanäle16Anzahl der gleichzeitig abgespielten Kanäle16 KanäleAlarm-Ausgangskanäle4Unterstütze Auflösung3840 × 2160, 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1600 × 1200, 1280 × 1024, 1280 × 720, 1024 × 768Maximale Auflösung3840 x 2160 P...1748,79 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hikvision Netzwerk-Recorder 16 Channel 4HDD DS-7716NI-M4"True 8K"-Speicherung, -Übertragung, -Decodierung und -Ausgabe Auf einen BlickRecordertypIPVideokanäle16Anzahl Festplatten4Produktserie8K AuflösungAuflösung max. IP-Kamera32MPAuflösung max. Monitor8KMerkmaleBenutzerfreundlichkeit und einfache InstallationUm die Benutzerfreundlichkeit und eine einfache Installation zu gewährleisten, sind die Modelle mit 2, 4, 8 und 16 Schächten der M-Serie in 1U-, 1,5U-, 2U- und 3U-Gehäusen untergebracht. Durch ihre feuerverzinkte Beschichtung sind die Geräte äußerst langlebig, und ihre modulare Architektur ermöglicht Flexibilität beim Einsatz. Dank dieser Konstruktionsmerkmale ist das Gerät leicht und unkompliziert einsetzbar, es bietet eine gute Wärmeableitung und wird den sich wandelnden Anforderungen der Benutzer problemlos gerecht wird.Produktbeschreibung Nach Jahren technischer Entwicklung und Innovation hat Hikvision sowohl die Software als auch die Hardware der NVR der M-Serie umfassend aktualisiert und optimiert. Diese NVR sind mit einem 8-K...1918,79 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Lohnt sich ein Upgrade auf 32 GB RAM, wenn es aktuell im Single-Channel-Modus läuft?
Ein Upgrade auf 32 GB RAM kann sich lohnen, auch wenn derzeit der Single-Channel-Modus verwendet wird. Der Single-Channel-Modus kann die Leistung des Systems beeinträchtigen, da er die Datenübertragungsgeschwindigkeit verringert. Durch das Hinzufügen von mehr RAM und den Wechsel zum Dual-Channel-Modus kann die Leistung verbessert werden, insbesondere bei speicherintensiven Aufgaben wie Videobearbeitung oder Gaming. **
-
Single channel oder Dual channel?
Die Entscheidung zwischen Single- und Dual-Channel hängt von der Art der Anwendung ab. Single-Channel ist ausreichend für die meisten alltäglichen Aufgaben, während Dual-Channel eine bessere Leistung bietet, insbesondere bei anspruchsvollen Anwendungen wie Gaming oder Videobearbeitung. Es ist wichtig zu beachten, dass das Motherboard die Unterstützung für Dual-Channel bieten muss, um diese Funktion nutzen zu können. **
-
Welche Größe ist 34 32?
"34 32" bezieht sich auf die Größenangaben für Hosen, wobei die erste Zahl die Bundweite in Zoll und die zweite Zahl die Beinlänge in Zoll angibt. In diesem Fall wäre die Größe 34 32 also eine Hose mit einer Bundweite von 34 Zoll und einer Beinlänge von 32 Zoll. Es ist wichtig, die richtige Größe zu kennen, um sicherzustellen, dass die Hose gut passt und bequem sitzt. Es kann hilfreich sein, die eigenen Maße zu nehmen und mit der Größentabelle des Herstellers zu vergleichen, um die passende Größe zu finden. Welche Größe letztendlich am besten passt, hängt auch von der individuellen Körperform und Vorlieben ab. **
-
Welche Größe hat 32 XSXXSS?
Die Größe 32 XSXXSS ist keine standardisierte Größe und kann je nach Hersteller variieren. Es ist am besten, die genauen Maße des Kleidungsstücks zu überprüfen oder sich an den Größentabellen des jeweiligen Herstellers zu orientieren. **
Ähnliche Suchbegriffe für Hikvision-Netzwerk-Recorder-32-Channel
-
Hikvision Netzwerk-Recorder 8 Channel 1HDD DS-7608NXI-K1(D)Hikvision DS-7608NXI-K1(D). Video-Eingangskanäle: 8 Kanäle, Maximale Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Unterstütze Auflösung: 3840 × 2160, 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1600 × 1200, 1280 × 1024, 1280 × 720, 1024 × 768. Max. Speicherkapazität: 10 TB, HDD Schnittstelle: SATA, SATA II, SATA III. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Unterstützte Netzwerkprotokolle: TCP/IP, DHCP, IPv4, IPv6, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, ISUP, UPnP, HTTP,.... Rack-Kapazität: 1U, Produktfarbe: Schwarz, Zertifizierung: FCC, CE. Stromverbrauch (Standardbetrieb): 10 W, Ausgangsstrom: 1,5 A, Ausgangsspannung: 12 V Auf einen BlickEingangsbandbreite80 Mbit/sUnterstütze Auflösung3840 × 2160, 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1600 × 1200, 1280 × 1024, 1280 × 720, 1024 × 768Maximale Auflösung3840 x 2160 PixelUnterstützte SprachenMultiVideo-Eingangskanäle8 KanäleVideo-BewegungsmelderJaAlle technischen Daten anzeigen (40 Angaben)LeistungenEingangsbandbreite80 Mbit/sUnterstütze Auflösung3840 × 2...226,09 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hikvision Netzwerk-Recorder 8 Channel 2HDD DS-7608NXI-K2(D)Auf einen BlickRecordertypIPVideokanäle8Anzahl Festplatten2ProduktserieAcuSenseAuflösung max. IP-Kamera12MPAuflösung max. Monitor4KAlle technischen Daten anzeigen (49 Angaben)LeistungRecordertypIPVideokanäle8Anzahl Festplatten2ProduktserieAcuSenseAuflösung max. IP-Kamera12MPAuflösung max. Monitor4KMonitorausgangHDMI, VGAFalschalarmfilterJANetzwerk1x 10/100/1000MbpsAlarm in/out4/1LeistungenVideo-Eingangskanäle8 KanäleAlarm-Eingangskanäle4Alarm-Ausgangskanäle1Anzahl der gleichzeitig abgespielten Kanäle8 KanäleUnterstütze Auflösung12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIFMaximale Auflösung3840 x 2160 PixelUnterstützte AudioformateAAC, G.711 A-law, G.711 μ-law, G.722, G.726Unterstützte VideoformateH.264, H.264+, H.265, H.265+Maximale Bildfrequenz30 fpsEingangsbandbreite80 Mbit/sAusgangsbandbreite160 Mbit/sGesichtserkennungJaFestplatteHDD Kapazität10 TBMaximale unterstützte Anzahl der HDD2Max. Speicherkapazität20 TBHDD SchnittstelleSATAMerkmaleRack-Einbau...567,43 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hikvision Netzwerk-Recorder 4 Channel DS-7604NXI-K1/4P(D)Hikvision DS-7604NXI-K1/4P(D). Video-Eingangskanäle: 4 Kanäle, Maximale Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Anzahl der gleichzeitig abgespielten Kanäle: 4 Kanäle. Max. Speicherkapazität: 10 TB, HDD Schnittstelle: SATA. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Unterstützte Netzwerkprotokolle: TCP/IP, DHCP, IPv4, IPv6, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, ISUP, UPnP, HTTP,.... Rack-Kapazität: 1U, Produktfarbe: Schwarz. Stromverbrauch (Standardbetrieb): 10 W, Ausgangsstrom: 1,35 A, Ausgangsspannung: 48 V Auf einen BlickEingangsbandbreite40 Mbit/sUnterstützte AudioformateG.711 A-law, G.711 μ-law, G.722, AAC, G.726Unterstütze Auflösung12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIFAusgangsbandbreite80 Mbit/sUnterstützte VideoformateH.264, H.264+, H.265, H.265+Audio-System2-WegeAlle technischen Daten anzeigen (42 Angaben)LeistungenEingangsbandbreite40 Mbit/sUnterstützte AudioformateG.711 A-law, G.711 μ-la...260,17 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hikvision Netzwerk-Recorder 16 Channel DS-7616NXI-K2/16P(D)Auf einen BlickRecordertypIPVideokanäle16Anzahl Festplatten2ProduktserieAcuSenseAuflösung max. IP-Kamera12MPAuflösung max. Monitor4KAlle technischen Daten anzeigen (53 Angaben)LeistungRecordertypIPVideokanäle16Anzahl Festplatten2ProduktserieAcuSenseAuflösung max. IP-Kamera12MPAuflösung max. Monitor4KMonitorausgangHDMI, VGAFalschalarmfilterJAPOEJANetzwerk1x 10/100/1000MbpsAlarm in/out4/1LeistungenVideo-Eingangskanäle16 KanäleAlarm-Eingangskanäle4Alarm-Ausgangskanäle1Anzahl der gleichzeitig abgespielten Kanäle16 KanäleUnterstütze Auflösung12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIFMaximale Auflösung3840 x 2160 PixelUnterstützte AudioformateAAC, G.711 A-law, G.711 μ-law, G.722, G.726Unterstützte VideoformateH.264, H.264+, H.265, H.265+Maximale Bildfrequenz30 fpsEingangsbandbreite160 Mbit/sAusgangsbandbreite160 Mbit/sGesichtserkennungJaFestplatteHDD Kapazität10 TBMaximale unterstützte Anzahl der HDD2Max. Speicherkapazität20 TBHDD SchnittstelleSATAMerkmaleR...1047,33 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welche Größe haben die Hosen in den Größen 26/32 und 27/32?
Die Größe 26/32 entspricht einer Bundweite von 26 Zoll und einer Beinlänge von 32 Zoll. Die Größe 27/32 entspricht einer Bundweite von 27 Zoll und einer Beinlänge von 32 Zoll. **
-
Welche Option ist besser: Blu-ray-Recorder oder DVD-Recorder?
Die Wahl zwischen einem Blu-ray-Recorder und einem DVD-Recorder hängt von Ihren individuellen Bedürfnissen ab. Wenn Sie hochauflösende Inhalte genießen möchten und über einen Blu-ray-Player oder ein Blu-ray-Laufwerk verfügen, ist ein Blu-ray-Recorder die bessere Option. Wenn Sie jedoch hauptsächlich DVDs verwenden und keine Notwendigkeit für Blu-ray-Funktionen haben, kann ein DVD-Recorder eine kostengünstigere Wahl sein. **
-
Dual Channel oder Quad Channel RAM?
Die Entscheidung zwischen Dual Channel und Quad Channel RAM hängt von der Plattform und den Anforderungen des Systems ab. Dual Channel RAM bietet eine gute Leistung für die meisten Anwendungen und ist in den meisten Fällen ausreichend. Quad Channel RAM hingegen bietet eine höhere Bandbreite und kann von Systemen mit hohen Anforderungen wie beispielsweise Video- oder Bildbearbeitung profitieren. **
-
Dual Channel oder Single Channel RAM?
Dual Channel RAM bietet eine höhere Speicherbandbreite und ermöglicht eine schnellere Datenübertragung zwischen dem Arbeitsspeicher und der CPU. Dies kann die Leistung des Systems insgesamt verbessern, insbesondere bei rechenintensiven Aufgaben. Single Channel RAM hingegen ist in der Regel günstiger und kann für weniger anspruchsvolle Anwendungen ausreichend sein. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.